Как отказаться от страхования жизни в страховой компании, которая отказывает в оформлении ОСАГО без дополнительных услуг?

• г. Саратов

В страховой компании отказывают в оформлении осаго без доп услуг. Можно ли отказаться от страхования жизни и как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конечно можете отказаться.

Ведите себя НАГЛО, скажите ЧТО ВСЕ записали на диктофон .

УДАЧИ ВАМ

Можно не отказываясь, иначе они не оформят ОСАГО, после заключения допуслуг сразу их расторгнуть с возвратом всех денег.