Как получить обратно деньги от страхования жизни при покупке пакета услуг ОСАГО и страхования на жизнь?

• г. Североморск

Надо застраховать автомобиль по ОСАГО, а в страховых компаниях без страхования на жизнь не страхуют. Так вот о чем стоит вопрос, могу ли я купить этот пакет услуг (страхование ОСАГО и жизни), а потом отказаться от страховании на жизнь и получить обратно хоть какие то деньги! И как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Страхуете ОСАГО +ДСАГО, а на следующий день пишете им заявление на возврат ДСАГО. Некоторые компании возвращают добровольно, другие - в судебном порядке.