Я гражданка Украины. Хочу купить в России квартиру. Возможно ли это и какие документы нужны. Спасибо.

• г. Ярославль

Я гражданка Украины. Хочу купить в России квартиру. Возможно ли это и какие документы нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, необходим Ваш паспорт с переводом на русский язык. Если Вы хотите приобрести недвижимость в Москве, можете обратиться по тел.8-926-296-10-28 или пишите на почту dtv_dialog@mail.ru Дубинина Татьяна юрист по недвижимости опыт работы с 2002 года.