Сирота, подавшая в суд на управление соц. защиты, рассматривает необходимость написания возражения на апелляционную жалобу

• г. Тамбов

Я сирота, стою на очереди на жилье. Подала в суд, суд удовлетворил или требования, управление соц. защиты написали апелляционную жалобу. Нужно ли писать возражение или это не обязательно? Свма я могу написать возражение? Можно развернутый ответ, спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

возражения на жалобу можете не писать, или напишите, что - просите в удовлетворении жалобы отказать - этого достаточно

Учитывая специфику ВАшего дела Вам лучше написать возражения, но чтобы ответить на вопрос что нужно отражать в возражениях нужно ознакомиться с рещением суда и жалобой.