Как защититься от неправомерного заявления в суде после инцидента, зафиксированного на видео, с подтверждением свидетелей?

• г. Тверь

Мой муж защищая меня с ребенком 6 месяцев был на руках от нападения оттолкнул женщину она упала ударилась головой о землю. После чего она написала заявление в суд. что нам делать? Есть видео и свидетель сын его 11 лет.

Ответы на вопрос (3):

Наймите хорошего адвоката.

Пишите встречное заявление на нее, Ирина

все это потом и укажете в объяснениях. если будет вестить проверка по данному факту