Процесс выплаты ущерба - страховая компания выплатила, ожидается ответ от управляющей и застройщика; когда можно ожидать исполнительный лист?

• г. Калуга

На данный момент идёт процесс: 3 ответчика, это страховая компания, управляющая компания и компания застройщик. Страховая компания выплатила ущерб, остались требования к управляющей и застройщику. Вопрос: когда суд вынесет исполнительный лист?

Ответы на вопрос (4):

Когда решение суда вступает в законную силу После того вы получаете исполнительный лист

После вступления решения суда в законную силу и написания Вами заявления на исполнительный лист. Не обратитесь за исп. листом никто Вам его не выдаст.

Было уже 5 заседаний, страховая сама решила выплатить, а остальные точно будут сопротивляться, так года и при каких обстоятельствах все- таки суд огласит решение

Суд вынесет решение как только все обстоятельства дела в суде будут выяснены.