Банк подал в суд без моего уведомления - могу ли я отменить заочное решение и остановить пристава от изъятия машины?

• г. Челябинск

Банк подал в суд было вынесено заочное решение. Меня ни кто не извещал. Подала на отмену заочного решения. Может ли сейчас пристав забрать маш на?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может. Исполнительное производство должно быть приостановлено. Всего наилучшего.

После вынесения судом Определения об отмене заочного Решения суда, представьте в СПИ его копию, ИП должно быть прекращено.