Банк подал апелляцию на заочное решение суда, а я подал заявление на отмену - что делать?

• г. Чебоксары

Банк подал апелляцию на заочное решение суда. Я подал заявление на отмену заочного решения. Рассмотрение апелляции назначено на следующую неделю. Рассмотрение моего заявления на отмену заочного решения еще не назначено. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Геннадьевич!

Сходите на заседание апелляционной инстанции и заявите ходатайство об отложении, в связи с обжалованием вами заочного решения суда.