Нарушение процесса продажи - машина на учете новых владельцев, но на нее наложен арест, и меня не известили. Каковы мои дальнейшие действия?

• г. Комсомольск

Я продала машину, новые собственники стали ставить её на учет, а на машину приставы наложили арест. Меня об аресте не известили. Что делать? Я позвонила приставам, там ответили, что снимать арест не будут, пока не уплачу задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Покупатели вправе расторгнуть с Вами договор, Ирина