Моя бабушка вдова участника Вов. Имеет ли значение на каких фронтах воевал дедушка для оформления льготного жилья для вдовы?

• г. Самара

Моя бабушка вдова участника Вов. Имеет ли значение на каких фронтах воевал дедушка для оформления льготного жилья для вдовы?

Ответы на вопрос (1):

Льготы вдове участника войны (Вашей бабушке) не зависят от того, на каких конкретно фронтах воевал участник ВОВ (ее муж, Ваш дедушка).