Возможные ситуации, когда допустимо не выполнять устное распоряжение руководителя в случае его несоответствия правилам, при отсутствии письменного указания

• г. Обнинск

В каких случаясь можно не выполнять устное распоряжение руководителя подразделения, если я считаю его не правоверным, а руководитель отказывается отдать письменное распряжение.

Ответы на вопрос (1):

Не выполняйте и все.