Необходимо ли пересчитывать сумму для погашения кредита с учетом процентов при закрытии

• г. Краснодар

Я брала кредит на 2 года ровно год я уже выплатила и хочу закрыть кредит, сумма кредита 24999+8250 страховка процент 34,864. Когда я позвонила узнать какая сумма для погашения мне ответили 20300. Скажите при пересчете для погашения за оставшейся год также пересчитывают с процентами? Что-то я ничего не пойму!

Ответы на вопрос (1):

Попросите у них письменно рассчитать остаток суммы для досрочного погашения кредита в