Проблемы с трудовыми правами - отсутствие оформления и невыплата заработной платы

• г. Хабаровск

Меня приняли на работу с испытательным сроком на три месяца при этом не оформив по т.к. стали требовать военный билет или справку с военкомата, справка была предоставлена их это не устроило, при этом меня уволили не известив об этом меня. Я отработал три месяца и меня поставили перед фактом что мне нету заработной платы. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы сможете доказать, что Вы работали на предприятии, то через суд можно установить факт трудовых отношений и заставить работодателя выплатить заработную плату, компенсацию, моральный ущерб.

обращайтесь в суд с требованием об установлении факта трудовых отношений выплаты з.пл и морального вреда с судебными расходами...