Налоговая считает деньги, собранные членами садоводческого товарищества на оплату за электроэнергию, доходом - есть ли на это основания?

• г. Барнаул

Вопрос: В садоводческом товариществе, собранные деньги членами товарищества на оплату за электроэнергию, налоговая считает доходом, который облагается налогом. С поставщиком электроэнергии у нас есть договор. Права ли налоговая?

Ответы на вопрос (1):

Права, конечно. ЭТо членские взносы на покрытие расходов.