Возможность перевода в другой цех - преимущество начальника БТЗ или решение второго начальника?

• г. Муром

У меня такой вопрос: Я работаю в цеху нормировщиком, хочу перевестись в другой цех к своему дяде, он там начальник цеха, соответственно он хочет чтобы я работала у него в цеху и он не против, сейчас он ходит к начальнику моего цеха в котором я работаю в данный момент и решеют отпустит он меня или нет. Он не против и дает добро, а вот начальник БТЗ против, говорит пусть не хочет отпускать говорит что слишком далеко взлетела. Вопрос, имеет ли преимущество начальник БТЗ в этом вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о переводе решает работодатель с согласия Вашего непосредственного начальника и начальника того отдела, куда Вы переводитесь.