Если человек незаконно забрал мой автомобиль и отказывается его возвращать есть ли за это статья?

• г. Хабаровск

Если человек незаконно забрал мой автомобиль и отказывается его возвращать есть ли за это статья?

Ответы на вопрос (2):

за это уголовная ответственность за удержание чужого имущества

напишите заявление в полицию, представите документ подтверждающий Ваше право на автомобиль, или напишите заявление об угоне, найдут сразу.