Как привлечь человека к ответственности за отказ возврата денег за некачественно выполненную работу?

• г. Чита

По какой статье можно привлечь человека если он не хочет возвращать деньги. Объясняю ситуацию. Мой супруг заказал контрольную работу. Контрольная работа была не верно сделана и возвращать деньги моему супругу человек, который делал контрольную, отказывается.

Ответы на вопрос (3):

Ваш супруг вправе обратиться в суд.

Если нет доказательств о том, то он заказывал работу, то обратиться в суд и взыскать деньги нельзя.

По ст.159 УК РФ (мошенничество).