Какие льготные годы предоставляются при проживании в зоне Чернобыльской аварии?

• г. Рязань

Помогите пожалуйста разобраться. С 1992 по 2007 год проживала в зоне с социально экономическим статусом. (ЧАЭС). На сколько льготных лет я имею право?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! на 15 льготных лет

Зона с соц.экономическим статусом считалась с 1986 по 1996год.

Здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться.С 1992 по 2007 год проживала в зоне с социально экономическим статусом.(ЧАЭС).На сколько льготных лет я имею право? Зона с соц. экон. статусом считалась с 1986 по 1996г.