Справку о зарплате получить не возможно, пенсия мин. ветеран труда, имею награды, что делать?

• г. Саратов

Справку о зарплате получить не возможно, пенсия мин. ветеран труда, имею награды, что делать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего не сделаете. не у всех была зарплата большая. вы же не станете спорить по инженеру с высшим образованием и уборщицей. у них что была одинаковая зарплата? Поэтому что насчитали. то будете получать.

Всего хорошего.