Как увеличить размер алиментов на ребенка и получать более 25% от доходов?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос я собираюсь подать на аллименты ребенку 1 год и 4 месяца. Я сижу с ребенком и возможности выйти на работу нету. Скажите пожайлуста что я могу сделать, чтобы получать не 25% от его доходов, а больше?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Не можете ничего.

Добрый день, вы можете взыскать алименты на содержание ребенка (1\4доля) и на свое содержание в ТДС. На вас- если вы были или состоите в браке.

Взыскивайте 25 % на ребёнка и твёрдую денежную сумму на своё содержание до исполнения ребёнку трёх лет.

Вы можете потребовать алименты на содержание себя до 3 лет