Как будет делиться квартира и машина при разводе и как будут соблюдены интересы детей

• г. Алексин

При разводе делится квартира и машина. Можно ли в заявлении написать примерную оценочную стоимость имущества или оценку может сделать только оценщик. Квартира в ипотеке, куплена с использованием материнского капитала. Доли не выделены, т.к. квартира в ипотеке. Как будет делится квартира между супругами и как будут соблюдены интересы детей. Дети остаются жить с матерью. На какую долю квартиры может расчитывать мать с двумя малолетними детьми.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, оценку можете написать по договору купли-продажи. Дети не имеют прав собственности на имущество родителей. .