Ситуация с пребыванием жены без вида на жительство в России - есть ли возможность решить проблему без выдворения и легализации?

• г. Москва

Я гражданин Украины, у меня есть РВП до 2018 года.

Со мной вместе на территории России находится жена и несовершеннолетний сын (6 лет) который Родился в России и тут же ходит в садик (гражданство РФ не получал он).

Так получилось что жена просрочила срок пребывания в 90 суток.

Как в данный момент можно решить вопрос без ее выдворения и дальнейшей ее легализацией?

Ответы на вопрос (3):

Нужно быстро выехать из страны, т.к. продлить миграционную карту нельзя.

Только- срочная личная явка в ФМС,обойдется минимальным штрафом

Здравствуйте. Никак. Решение такого вопроса очень дорого стоит.