Может ли сын гражданки Украины получить гражданство РФ через отца-гражданина России, если они не живут вместе, а жена - беженка?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Роман, я гражданин рф, у меня есть жена гражданка Украины... Вместе не живем, У меня есть сын, родился на территории Украины... Вопрос таков. Может ли мой сын получить гражданство Рф По тому что отец гражданин России. Жена беженка...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! может, по Вашей линии.