Что такое разовое (не единовременное) пособие при рождении 4 ребенка в 2016 году, и как его получить?

• г. Чита

Что такое разовое (не единовременное) пособие при рождении 4 ребенка в 2016 году, и как его получить?

Ответы на вопрос (1):

Это пособие, которое выплачивается за счет средств регионального бюджета. Обращайтесь в соц. защиту за оформлением.