Суд решает в мою пользу, но мать отказывается выписываться - борьба за прописку и благополучие детей.

• г. Чернушка

Решение суда в пользу меня, но мать выписываться не хочет, хотя уже более 3 лет не проживает и вещи все вывезла к сыну и проживает там, а у меня двое несовершеннолетних детей, она всякими занимается пакастями на меня нагаваривает соседям, что я ее избиваю и дети у меня голодные, как после таких слов я должна еще оставить ее прописанной в квартире за которую она не платит. Написала апяллеционную жалобу, что бы решение суда отменить, которая в пользу меня. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Ну и пусть себе пишет. После апелляционного рассмотрения решение вступит в силу и можете обратиться к приставам и выселять ее. Кстати, можете возражения на ее жалобу написать и направить в суд.

А это уже как велит ваша совесть