Могут ли забрать дом за долги мужа по кредитам, если дом был подарен ему его бабушкой позже взятия кредитов?

• г. Белгород

Могут ли забрать дом за долги мужа по кредитам, если дом был подарен ему его бабушкой позже взятия кредитов?

Ответы на вопрос (2):

Если это единственное жилье,то нет.

Добрый день, если дом не в залоге у кредиторов, то не заберут, хотя, арест наложить могут до полного гашения долга.