Договор купли-продажи земельной доли с/х назначения обязательно надо через нотариуса оформлять? Сколько это стоит?

• г. Оренбург

Договор купли-продажи земельной доли с/х назначения обязательно надо через нотариуса оформлять? Сколько это стоит?

Ответы на вопрос (2):

стоимость у всех нотариусов разная ищите что подешевле или пересматривай условия договора и платите пополам.

Да, только через нотариуса. Размер пошлины в ст.333.24 НК РФ (0.5 % от стоимости доли).