Возможно ли вернуться в прошлое и потребовать предоставление земельного участка по федеральному закону о поддержке многодетных семей, не написав заявление на момент его выхода?

• г. Ставрополь

На момент выхода федерального закона о поддержке многодетных семей в виде предоставления им земельного участка, а так же на момент выходя регионального, где возраст ограничивается 18 годами по старшему ребёнку, нашим детям не было 18. Заявление на предоставление участка не написали (просто не думая, что такое возможно в принципе в РФ). Возможно ли вернуться в прошлое и потребовать от властей предоставить данную льготу, в виде земельного участка? Старшему уже 20 лет...

Ответы на вопрос (2):

Вернуть, к сожалению, не возможно. Всего наилучшего.

Нет .теперь уже невозможно.