Банк неправомерно увеличил долг на 306 000 рублей после погашения кредита - что делать сейчас?

• г. Самара

6 лет назад в банке компаньон взял кредит на сумму 7000 рублей через несколько месяцев просрочки погасил весь долг с процентами,

недавно позвонил банк и говорит что я не чего не погашал и за это время мой долг вырос до 306 000, за все это время из банка не поступали ни письма ни телефонные звонки, дело передано в САВД, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ждите суда, где представите все документы о платежах