Проблемы с поступлением денег после отмены заказа на сайте Алиэкспресс - что делать?

• г. Сочи

25 февраля мною был сделан заказ на сайте Алиэкспресс в размере 10121 рубля кредитной картой бинбанка. Через некоторое время я отказался от этого заказа, с чем согласился продавец. Финансовая группа сайта оповестила меня что средства перечислять в течении 15 дней. Через 15 дней появилось сообщение на сайте что деньги успешно перечислены на карту и написали последние четыре цифры. По запросу в мой банк деньги на карту не пришли. Я обратился на сайт за разъяснением о не поступлении денег. В ответ они попросили меня прислать им выписку из банка с печатью о приходе. Я такую выписку им предоставил. На что они мне сказали что деньги были перечислены и чтобы я разобрался со своим банком. Сегодня уже 22 апреля, но деньги так и не поступили на карточку. Что вы мне посоветует сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Запросите у Алиэкспресс подтверждающие документы об отправке денег.

полностью согласна с коллегой после обратитесь с заявлением в полицию.