Срок оформления инвалидности после установки стента - сразу или через три месяца?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, у мамы был инфаркт и ей установили стент, через сколько можно оформлять начать инвалидность после выписки из больницы, сразу или через три месяца, как сказала наш терапевт?

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность можно оформлять когда угодно по направлению лечащего врача.