Как взыскать задолженность по алиментам в размере 200 тысяч рублей и лишить отцовства?

• г. Советское

Задолженность по алиментам около 200 тысяч рублей, никакого участия в воспитании не принимает. Возможно ли взыскать долг а потом лишить отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! лишение прав возможно на основании ст.69-70 СК РФ

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли лишить отца ребенка, на которого оформлено отцовство, отцовства? В воспитании ребенка участия не принимает, в жизни также. Долг по алиментам приблизительно 400.000.

Мы с сыном переехали в другой город. Общения с родителем совсем нет никакого. По прежнему места жительства судебные приставы рекомендовали подать на лишение родительских. Прав.

Алименты платит по 300 рублей в месяц, имеется задолженность 97000 тысяч рублей, участия в воспитании ребёнка вообще не принимает. Возможно ли лишить бывшего мужа родительских прав и как это сделать?

Можно ли лишить отцовства если платит алименты 1000 руб и никого участия в воспитании ребенка не принимает, ребенок больной и не принмает участие в его лечении и никакого интереса не проявляет вообще.

Возможно ли лишить отцовства бывшего мужа без подачи на аллименты? Он не принимает никакого участия в жизни ребенка. Могу предоставить справки из детского сада, больницы. Много свидетелей о не участии в воспитании ребенка. У него более двух судимостей.

С мужем в разводе с 1999 г. Алименты на платит, хоть и присуждены. Вообще не видимся. В воспитании дочери не принимает никакого участия. Как лишить его отцовства? И, главное, возможно ли это без его участия?

В разводе с 2001 г. задолженность по выплате алиментов более 3 лет. бывший супруг не принимает никакого участия в воспитании ребенка, не общается с ним вообще

могу ли я лишить бывшего супруга отцовства, какие при этом необходимо предоставить документы в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте) Хочу лишить бывшего мужа родительских прав, он согласен. Никакого участия в воспитании ребенка около года не принимает.. алименты пол года не платил, сейчас платит. Возможно ли в судебном порядке лишить его родительских прав?

Могу ли я лишить родительских прав биологического отца своего ребенка если: алименты выплачивает его мать, но имееться задолжность в размере 40-50 тысяч. Отец не принимает никакого участия в воспитании ребенка итд.

Ребенку 3,5 года Отец никакого участия в воспитании ребенка не принимает, не видит его Алименты не платит

Хочу лишить его право отцовства Посоветуйте.

Оксана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение