Возможность получения субсидии по второй квартире, если уже получаю ее по первой

• г. Ейск

Я имею в собственности две квартиры. По одной получаю субсидию по оплате коммуналки. Могу ли я ткже получать субсидию и по второй квартире?

Ответы на вопрос (2):

Нет, субсидия положена только по одной квартире.

субсидию возможно оформить только по месту постоянной регистрации, она - только одна