Переоформление льгот по оплате коммунальных платежей за квартиру в Саратове - возможно ли и как это сделать?

• г. Симферополь

Я получаю льготы как ветеран труда по оплате коммунальных платежей в тюмени. Имею собственность в саратове и за нее тоже плачу коммуналку. Могу ли я переоформить льготы по оплате коммуналки за саратовскую квартиру тел 89780265630

Ответы на вопрос (1):

Нет,на территории другого региона вы не можете пользоваться льготами