Могут ли приставы арестовать машину, если долг по кредиту передан другому приставу после самореализации?

• г. Усть-Илимск

Мой долг по кредиту передали приставам и хотели забрать машину, сделали самореализацию и теперь другой долг по кредиту находится у другого пристава и хотят арестовать машину, могут ли они забрать машину?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут. В случае отсутствия/недостаточности у Вас денежных средств приставы изымут автомобиль и реализуют его (скорее всего по низкой цене).