Может ли приставарестовать машину, если невозможно выплатить кредит в течение года, хотя плательщик не отказался от платежей?

• г. Кемерово

Нет возможности в течении года платить кредит за машину. Долг передали приставам могут ли приставы орестовать машину платить не отказываюсь.

Ответы на вопрос (1):

Если это автокредит, то на машину обратят взыскание. Платить будете 50% от Ваших доходов