Набор документов для установления гражданства и принадлежности к стране в судебном порядке для осуждённых в местах лишения свободы

• г. Иркутск

Порядок и перечень необходимых документов для установления гражданства и принадлежности к стране в судебном порядке, с подачей заявления осуждённым из мест лишения свободы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос выходит за рамки бесплатной консультации. Тут масса нюансов, которые необходимо учитывать. Не занимайтесь юридическим самолечением.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.