Порядок обращения в суд и перечень необходимых документов для установления гражданства и принадлежности к стране в случае получения распоряжения о нежелательном пребывании (проживании) в РФ

• г. Иркутск

) Порядок и перечень необходимых документов для установления гражданства и пренадлежности к стране в судебном порядке, с подачей заявления осуждённым из мест лишения свободы. (если пришло распоряжение министерства юстиции РФ,о нежелательном пребывании (проживании) в РФ., иностранного гражданина или лица без гражданства, подлежащего освобождению из мест лишения свободы, распоряжения пришло с Москвы, я проживаю в Иркутской обл.) В какой суд обращаться? Порядок обжалования данного распоряжения?

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом Вам лучше обратиться к юристу очно