Как поступить, если срок подачи второй кассационной жалобы истекает, а копии судебных актов будут получены позднее

• г. Москва

26 апреля истекает срок подачи второй кассационной жалобы по гражданскому делу в судебную коллегию ВС РФ.

Но копии судебных актов с печатью суда, которые нужно приложить к жалобе мы сможем получить в лучшем случае 4 мая. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! подавать жалобу и просить восстановить срок ссылаясь на причины пропуска