Медицинская операция по коррекции зрения перед весенним призывом - будет ли сын призван в армию?

• г. Череповец

21 апреля 2016 сыну сделана операция по лазерной коррекции зрения на один глаз. Сыну 26 лет. Повестка на мед. комиссию в военкомат на 10 мая. Заберут ли его в весенний призыв в армию?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае будет решать комиссия. Скорее всего призовут на службу.