Куда обратиться в случае нарушения СНиП 2.07.01-89* по планировке и застройке поселений, связанного с расстоянием от открытых стоянок для автомобилей до жилых домов.

• г. Рязань

Куда жаловаться, если нарушают СНиП 2.07.01-89* Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений? (конкретно пункт 6.39*. Расстояния от открытых стоянок, предназначенных для постоянного и временного хранения легковых автомобилей до жилых домов и следует принимать не менее приведенных в табл.10*.

Расстояние от Жилых домов, в том числе торцов жилых домов без окон до открытых стоянок при числе легковых автомобилей:

1. от 1 до 10 автомобилей - 10 м

2. от 11 до 50 автомобилей - 15 м)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жалуйтесь в администрацию. Или подавайте иск в суд

УДАЧИ ВАМ