Изменение места жительства во время судебного процесса о праве общения - возможен ли розыск по заявлению бывшего мужа?

• г. Тамбов

Я с дочерью сменила место жительства (800 км) во время судебного процесса о праве общения папы с ребенком.. оставив в суде заявление о своем месте нахождения. Могут ли меня подать в розыск если бывший муж напишет заявление?

Ответы на вопрос (1):

Никто вас розыск не обьявит не переживайте