в какой суд подавать заявление о возмещение морального вреда если признана судебная ошибка по уголовному делу.

• г. Краснодар

В какой суд подавать заявление о возмещение морального вреда если признана судебная ошибка по уголовному делу.

Ответы на вопрос (3):

В районный суд подается исковое заявление.

Иск подается в районный суд, вот только судебная там ошибка или следствие напортачило?

в суд который рассматривал дело