Необходимость выдачи справки о выделенной мощности и подключении от Председателя СНТ при заключении договора с Мосэнергосбытом - обязан ли он ее предоставить или может отказать?

• г. Москва

Для заключения прямого договора электроснабжения с мосэнергосбытом, на дачном участке требуется, справка о выделенной мощности и подключении от Председателя СНТ. Обязан ли он ее выдать? Или может отказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обязан по запросу, а запрос обязан гарантирующий поставщик послать. Но на практике посылают потребителя. Но выдать обязан.

Хотелось бы знать на что ссылаться (на какой документ) мотивируя обязанность председателя выдать такую справку.