Спор о правомерности требования председателя СНТ 80 о подключении электричества к участку - нужно ли платить за разрешение без учета работ?

• г. Самара

Вопрос в правомерности требования за подключения электричества к участку председателя снт 80 тр обоснование-решение общего собрания снт так как ранее за подключение более 10 лет назад члены снт сдавали около 1000 долларов сумма требуется за разрешение без учета работ по подключению?

Ответы на вопрос (1):

Требования не правомерны.

Обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ