Как попасть в программу для расширения жилплощади в Сатке, Челябинская область, с учетом площади квартиры и числа прописаных жильцов?

• г. Челябинск

Сколько положено квадратных метров на человека в челябинской области в городе Сатка, Челябинской области Квартира 60 кв., прописано 4 человека. Необходимо попасть в программу для расширения жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

10 кв.м.