Я и много других людей стали жертвами одного проекта инвестиционного в интернете. Можно ли вернуть деньги и наказать мошенников?

• г. Магнитогорск

Я и много других людей стали жертвами одного проекта инвестиционного в интернете. Можно ли вернуть деньги и наказать мошенников?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На сколько возможно вернуть денежные средства в каждом конкретном случае ответить затруднительно. По данному факту следует написать заявление в полицию. Если вы знаете других пострадавших людей, то желательно объединиться с ними и написать заявления всем вместе. А там по факту проведенной полицией проверки будет уже ясно на сколько возможно будет вернуть деньги.

Здравствуйте Оксана!

1. При наличии мошенничества обращайтесь в полицию.

2. Денежные средства могут быть взысканы в судебном порядке.

Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.

Практически бесполезно. Но в любом случае подать заявление в полицию нужно.