Как прописать родственника в квартире и избежать трудностей при ее продаже? Какую прописку рекомендовать?

• г. Ханты-Мансийск

Квартира в частной собственном. Хочу прописать родственника, в том числе несовершеннолетнего ребенка. Возникнут ли у меня трудности, если вдруг захочу квартиру продать? И какую прописку вы бы посоветовали на такой случай? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

лучше зарегистрировать временно, например на три месяца, а дальше продлять временную регистрацию, проблем не должно быть

---Здравствуйте, временную регистрацию. сроком от 6 месяцев до 5 лет. пока на 1 год можете попробовать зарегистрировать

Всего хорошего.