Как передать квартиру родственнику без оплаты и приватизации - возможно ли и как это сделать?

• г. Березники

Помогите, пожалуйста, в таком разобраться в таком вопросе: хочу безвозмездно передать квартиру родственнику. Квартира не приватизирована, ордер выписан на меня, жену и несовершеннолетнего сына. В квартире прописан я один. Приватизировать на себя я её не хочу. Если нужно родственника в квартире пропишу. Сможет ли родственник приватизировать её на себя? Что нужно для этого сделать? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, проше приватизировать на вас или одно из прописанных лиц.

с уважением! Пугаев Антон.