Хочу узнать соответствуют ли водительские права Узбекистана венской конвенции?

• г. Калуга

Хочу узнать соответствуют ли водительские права Узбекистана венской конвенции?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, не соответствуют, права нужно поменять.

Соответствуют ли венской конвенции права выданные 2004 году в республике Узбекистан?

Я гр Рф езжу (в личный целях на своем авто) на Украинских вод. удостоверении - срок выдачи 19.08.2011-19.08.2061 - как узнать точно ли соответствует ву Венской конвенции и могу ли я использовать укр. удостоверение (не получив российкое ву)?

Как доказать сотруднику гаи что ву соответствует Венскому стандарту?